«Сурок-предсказатель высунулся из дупла»: Балашов прокомментировал слова Савченко об итогах выборов
26.02.2019 11:07

У Владимира Зеленского шансов на победу в президентских выборах нет. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал украинский предприниматель, политический деятель, либертарианец, народный депутат Украины III созыва, лидер политической партии 5.10 Геннадий Балашов.

Комментируя недавнее заявление Надежды Савченко, которая в беседе с Дмитрием Гордоном сказала, что бизнесмен Игорь Коломойский сделает президентом Украины Владимира Зеленского вместо Петра Порошенко, а лидер "Батьківщини" Юлия Тимошенко станет премьер-министром, наш собеседник отмечает следующее: «Савченко - это последний человек в стране, у которого надо спрашивать мнение о политических событиях в Украине. Это, скорее, позорище для самого Гордона, который постоянно распускает ненужные слухи и выдвигает то Смешко, то Кашпировского, то Чумака. Гордон в данном случае напоминает мне героя фильма «День сурка». По сути, он берет интервью у сурка».

По мнению политика, на самом деле, у Владимира Зеленского шансов на победу в выборах нет.

«Так же как и нет никаких шансов стать канцлером у Тимошенко. Слово «канцлер» для Украины - это бред самой Тимошенко, повторенный «сурком», который, словно высунувшись из дупла, сказал, что кто-то будет канцлером, кто-то выиграет, что Коломойский что-то значит в Украине сейчас. Коломойский сказал в интервью Гордону, что уйдет на пенсию, если Тимошенко или Зеленский чего-то там не добьются. Я думаю, что уже пора собираться», - отмечает Балашов.

По мнению собеседника издания, «ситуация остается стабильной».

«Мы ждем окончания выборов и рождения новых светлых идей в Украине. Желательно осознание гражданами достаточного сложного и долгого - необходимости освободить себя от налогов», - добавляет Геннадий Балашов.