Уже 8 марта: Нибиру окончательно уничтожит Землю
27.02.2019 02:45

Эксперты убеждены, что пришельцы с таинственной планеты Нибиру уже приближаются к Земле. У гуманоидов есть цель, которая угрожает всему человечеству. Сначала они собираются максимально заморозить Землю. После того, как все люди умрут, Голубая планета превратится в огромный храм из снега и льда. У человечества нет никаких шансов на спасение.

Ранее исследователи заявили, что к Земле приближается неизвестная планета. С помощью спектрального анализа и электронных телескопов конспирологам удалось вычислить состав таинственного объекта и его размеры. Полученные данные помогли экспертам прийти к выводу о том, что небесное тело в тысячи раз превышает габариты Земли. Кроме того, данная планета даже пригодна для жизни.

Ученые считают, что это и есть та самая Нибиру. Совсем скоро она уже подберется к Земле – это случится 8 марта. Уфологи считают, что планету захватят ануннаки без каких-либо разрушений и войн. По словам экспертов, Планета Х подлетит к Марсу, встанет на орбиту и начнет к себе притягивать Землю. Голубая планета отдалится от Солнца, и магнитные полюса, которые удерживают земную атмосферу, разрушатся.