26.02.2019 16:19

Интернет давно вошел в жизнь каждого из нас: уже невозможно представить жизнь современного человека без этой технологии. Кто-то использует интернет только чтобы пополнить счет телефона или оплатить коммунальные услуги. А кто-то не мыслит и дня без доступа к интернету. Например, чтобы работать онлайн, общаться с партнерами и клиентами, учиться, «гуглить» нужную информацию, пользоваться мессенджерами или совершать покупки онлайн.

И если для выхода в интернет через смартфон/планшет на улице все пользуются услугами операторов мобильной связи (или пользуются Wi-Fi, который раздают в общественных местах: кафе, кинотеатр и т.д.), то дома удобнее использовать фиксированный интернет, к которому можно подключить сразу несколько гаджетов.

Что нужно для подключения интернета дома?

Чтобы дома появился стабильный интернет, достаточно уделить этому вопросу немного времени. Итак, что нужно сделать:

1. Выбрать надежного, с вашей точки зрения, провайдера. В Кривом Роге это может быть «Киевстар», «Датагруп», «Воля», «Фрегат», «ДКМ» и ряд других операторов.

2. Подобрать подходящий тариф, обратив внимание на скорость передачи данных и используемые технологии.

3. Рассмотреть акционные предложения, если они есть. Например, «Датагруп» сейчас предлагает очень выгодную акцию «Мир без границ» - ежемесячная абонплата за интернет со скоростью до 100 Мбит/с на протяжении полугода составляет всего 99 грн/мес.

4. Пообщаться с консультантом и выяснить, возможно ли подключение по вашему адресу. Заодно сделать выводы об уровне сервиса, который предлагает провайдер.

5. Выбрать оборудование и заказать подключение, вызвав мастера-монтажника той же сети.

6. Заключить договор и наслаждаться интернетом, не забывая регулярно оплачивать услуги провайдера!

Ориентируясь на эти пункты, можно легко определиться и быстро решить вопрос с выбором и подключением.

«Датагруп» – всеукраинский оператор связи

Если же у вас остались вопросы, проще всего обратиться в колл-центр одной из компаний, предоставляющих телеком-услуги. Например,«Датагруп», – компании, которая заслужила доверие клиентов в 90 городах Украины. Сделать это можно по телефону горячей линии, в онлан-чате на их сайте по ссылке https://www.datagroup.ua/...../fiksovanij-internet, и получить исчерпывающие ответы на все вопросы.

Качественный фиксированный интернет в Кривом Роге от этого провайдера предлагается по современным технологиям – Ethernet, хDSL или xPON. Подключение возможно не только в центре города, а и в пригороде, в многоквартирных домах и в частном секторе. А если интернет вам нужен срочно, уже в течение суток вашу квартиру могут подключить!

Оборудование (роутеры) также предлагается в широком ценовом диапазоне, на любой вкус и кошелек. Кроме того, провайдер заботится о комфорте своих клиентов: если вы забыли вовремя оплатить услуги, или по другой причине не можете в срок пополнить счет, «Датагруп» не отключит вас от сети, и вы продолжите пользоваться интернетом еще 5 дней!

А для семей, в которых есть подростки, предлагается еще одна актуальная услуга – «Родительский контроль». Благодаря ей вы сможете ограничить доступ ребенка к сети, и не допустить возникновения проблемы интернет-зависимости.

Выбор за вами, какому оператору довериться. А мы желаем вам выбрать интернет, который не будет «виснуть», и получить максимум от сети за разумные деньги!