Пришельцы рядом: над Чехией видели странный летающий объект. ФОТО
28.02.2019 01:56

Один из жителей Чехии вышел на улицу, чтобы полюбоваться вечерним закатом. В тот день он был особенно прекрасным. Когда мужчина взглянул на небо, он не поверил своим глазам. Он увидел в небе таинственные оранжевые фигуры округлой формы. Мужчина убежден, что эти неопознанные летающие объекты принадлежат пришельцам. Он сделал несколько фотографий этого шокирующего зрелища и поделился ими в сети. На снимках отчетливо видны формы аномальных объектов – странные овальные диски с тонким облачным покрытием.

На публикацию чеха бурно отреагировали пользователи сети. Ее прокомментировал и известный тайваньский уфолог по имени Скотт Уоринг. Эксперт посвятил свою жизнь изучению и исследованию фактов присутствия на нашей планете внеземных цивилизаций.

Скотт сообщи, что в произошедшем сыграли свою роль закат и теплый свет. Цвет неопознанных объектов существенно отличался от других облаков на заднем фоне. Это позволило детально их рассмотреть. Удивительно, но вместе с Солнцем эти аппараты создают таинственный треугольник.

Это загадочное явление, которое произошло в Чехии, эксперт считает еще одним доказательством того, что инопланетяне действительно существуют. Многие пользователи поддержали мнение уфолога.

Другие недоверчиво отнеслись к фотографиям. Они считают, что это самые обычные облака, которые имеют удивительную, интересную и размытую форму. По мнению некоторых пользователей, это могли быть обычные китайские фонарики, запущенные в небо.