Седокова показала пышную грудь в тесном латексе
28.02.2019 02:45

Работающая в стране-агрессоре украинская певица Анна Седокова публикует откровенные снимки не только по праздникам, но и в обычные трудовые будни. Похоже, раздеваться на публику – новая подработка 36-летней артистки.

В своем Instagram Седокова опубликовала свежий кадр из провокационной съемки с российским фотографом Александром Мультиковым, который работает в жанре ню-фотосессий.

В подписи к снимку исполнительница как обычно решила включить философа, процитировав английского физика-теоретика Стивена Хокинга. "Жизнь была бы очень трагичной, если бы не была такой забавной. Очень важно просто не сдаваться", – написала Анна.

На фото экс-солистка ВИА Гры позирует в латексном топе, молния которого едва выдерживает натиск пышной груди. Дополняют эпатажный образ красные колготы и босоножки на высокой шпильке, а вот скрыть округлые бедра Седокова решила латексным плащом в тон.

Однако, удивила Анна поклонников не откровенным и ярким нарядом, а новой стрижкой. На снимке артистка предстала с короткой стрижкой в цвете пепельный блонд. За несколько часов снимок собрал более 100 тысяч лайков.