Новая интрига от студии «Квартал 95»: «Зеленскому нашли замену»
27.02.2019 20:46

В субботу, 2 марта, стартует новый сезон «Рассмеши комика. Дети». Об этом «кварталовцы» сообщили на официальной странице в Facebook.

Евгений Кошевой остается в программе и будет раздавать участникам деньги за хорошие шутки. Но в постере программы вместо Владимира Зеленского фигурирует черный силуэт.

«Друзья, уже в эту субботу в 18:30 стартует новый сезон «Рассмеши комика. Дети» с новым судейским составом! Кто же станет новым коллегой Жени и вовсю будет пытаться не смеяться с остроумных шуток маленьких юмористов? Тому, кто угадает, подарим крутой блокнот на год от Студии «Квартал 95″ с автографами наших легендарных комиков — Кошевого и Зеленского», — сказано в сообщении.

Украинцы оставили под постом больше тысячи комментариев, пытаясь угадать нового ведущего: перечислен весь состав «Квартала», украинские топ-политики, и даже некоторые олигархи.

«Буду рада любому новому ведущему, ведь это будет означать, что Зеленский – президент!», «Петр Порошенко! Рокировочка!», «Игорь Ласточкин, а вообще надо Лесю Никитюк!», «Иван Люленов из «Стояновки». Или Игорь Ласточкин!» — предполагают поклонники.

Но есть и скептики, которые считают, что загадка – не более чем пиар-ход: «Зеленский и останется. Это все для поднятия интереса».