Мать и дочь жестоко расправились со своей семьей: пять трупов, детали ада. ФОТО
28.02.2019 20:28

Американка и ее 19-летняя дочь в штате Пенсильвания, США, обвиняются в убийстве пятерых своих родственников, среди которых, в частности, были и дети. Об этом сообщает Политека и издание CNN.

«45-летняя Шана Декри и ее дочь, 19-летняя Доминик Декри, что обвиняемые правоохранительными органами округа Брукс в убийстве своих родственников, в том числе троих детей, в их квартире в Морисвилли, к северу от Филадельфии», — говорится в сообщении.

На допросе 45-летняя Декри призналась, что она, ее сестра и дочь совершили убийство, задушив своих родственников. После этого 19-летняя американка убила свою тетю. На шее у девушки были найдены телесные повреждения.

Декри заявила, что все ее жертвы (в возрасте от девяти до 42 лет) сами желали себе смерти. Все пятеро погибших были найдены в понедельник, 25 февраля, в их доме. При этом показания матери и дочери, которые они давали под присягой, отличаются.

Как отмечает издание, следователи допускают, что Шана и Доминик Декри были причастны к групповому акту суицида-убийства. Расследование инцидента продолжается.