Те, кто распространяют «компромат» на Порошенко верят, что «шут» или «пенсионерка» будут лучше - блогер
28.02.2019 11:24

Чем реально подкупает Петр Порошенко, так это тем, что на все эти попытки хоть как-то дискредитировать его, он делает свое важное для страны дело, тем самым, показывая шутам, кто они есть на самом деле. Пока в сети мастера фотошопа и озвучки пытаются хоть как-то повлиять на рейтинги Порошенко и провести к власти пророссийского кандидата с помощью очередного «расследования», Порошенко ведет переговоры с Волкером на борту американского эсминца, который вошел в порт Одессы.

Об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg.

Блогер пишет, интересно, что во всех этих попытках прилепить фамилию Порошенко к каким-то давно известным фактам, самым гадким является не сам факт манипуляций. Самым гадким является то, что все эти манипуляции пытаются привязать, якобы к заботе об армии, заботе о стране, о будущем. То есть, ребят, которые так беспокоятся об армии, совсем не волнует, что Главнокомандующим может стать шут Бени, который ползает на коленях перед Путиным и получает деньги с кремлевского бюджета. Их не волнует, что другая конкурентка Порошенко в свое время вообще армию распродала.

По словам блогера, ребят, которые так беспокоятся об армии, не волнует те десятки или даже сотни миллионов личных гривен Порошенко, которые он вложил в армию и оборону. Но обязательно надо привязать его фамилию к каким-то мелким откатам, каким-то мелким чиновникам. То есть, ребят, которые так беспокоятся о стране и будущем, не интересует безопасность, курс на НАТО и ЕС, не интересует судьба антипутинской коалиции, не интересуют санкции против Кремля, не интересует судьба судов над Кремлем и «Газпромом». Может кто-то из них верит, что «шут» или «пенсионерка» будут все это делать.