Эти знаки Зодиака недолго грустят после утраты любимых
01.03.2019 01:56

Когда вы спросите, какой знак Зодиака быстрее всего справляется с переживаниями по поводу расставания, то поймете, что все эти три знака принадлежат к стихии Огня. Интересно, что когда дело доходит до отношений, страстные огненные знаки любят очень ярко - но когда огонь гаснет, они быстрее всего восстают из эмоционального пепла и разжигают новое пламя, пишет Elite Daily.

Вот три знака Зодиака, которые страдают после расставания меньше всех остальных:

Овен (21 марта - 19 апреля)

Овен преодолевает разрыв с той же скоростью, что и все остальное: быстро. Это знак, который всегда в движении, физически и эмоционально. Они быстро и опрометчиво влюбляются, поэтому шанс что отношения распадутся, достаточно высок. Но когда это происходит, Овны не залипают в тоске и печали - у них слишком много дел. Им жаль тратить время на беспокойство о том, чего уже нет. Плюс ко всему, Овен знает, что чем раньше он забудет, тем скорее в его сердце поселиться новое чувство.

Лев (23 июля - 22 августа)

Лев слишком оптимистичен, чтобы долго оставаться грустным, даже когда эта грусть вызвана разрывом. Это не значит, что его любовь была поверхностной. На самом деле совсем наоборот! Лев любит от всего сердца, и поэтому последствие расставания может быть драматичным и жестоким. Почему этот человек не хочет быть с ним? Это очень мучает Льва.

Однако, даже если он думает об этом, он готов двигаться дальше. Дело в том, что они просто не могут долго держаться за негатив. Это уверенный и гибкий знак, который быстро восстанавливается. В то время как внутри еще горит небольшой огонек к тому, кто ушел, они снова встают на лапы и греются в сиянии своего правящего небесного тела, Солнца, а также многочисленных поклонников.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Вечно беззаботный Стрелец не носится с тем, что не получается. Он прекрасно понимает, что всему свое время. И если что-то ушло, пора двигаться дальше. Кроме того, давайте будем честными: Стрелец сам инициирует расставания.

Это непостоянный знак, который переживает одну или две глубокие влюбленности в течение всей жизни; остальные же интрижки как быстро начинаются, так и заканчиваются. Этот знак без проблем привлекает влюбленных, которые уже выстроились в очередь и надеются получить шанс завоевать его сердце.

Если вы оказались одним из этих знаков, у которых есть дар не страдать после расставания годами, считайте, что вам повезло. Только одно предостережение: будьте осторожны со своими бывшими, которым, возможно, понадобится немного больше времени, чтобы отойти, и они могут страдать, увидев вас с новой любовью в соцсетях.