Названы знаки Зодиака, которые совсем не разбираются в людях
01.03.2019 04:52

В любом случае, человеку нужно различать плохое и хорошее, так ведь? Но вот нескольким знакам Зодиака не очень с этим повезло.

К сожалению, они чаще других ошибаются в выборе партнеров и друзей. Возможно, после прочтения этой статьи вы начнете лучше присматриваться к людям.

Овен.

Овны очень часто слишком сильно полагаются на свое первое впечатление – а зря. Им обычно не очень хочется ждать, разбираться и рассматривать потенциального партнера с разных углов.

Понравился – и отлично, этого хватит. Иначе смысла терять время нет.

Рак.

Интуиция – вот с чем обычно не очень дружат Раки. Им нужно чаще к ней прислушиваться. В общем, именно поэтому им стоит держать от себя подальше всяких сомнительных людей.

Раки достаточно наивные – хватит и пары добрых слов и взгляда, чтобы запасть им в душу. Также они очень чувствительны, так что нелегко переживают свои собственные ошибки и неудавшиеся отношения.

Лев.

Подобно Раку, Львы немного дети. Достаточно сказать Льву о том, как он хорош и насколько он незаменим – и он уже у ваших ног.

Если Лев позволит себя обмануть, его можно затянуть куда угодно – в сомнительные отношения, провальный бизнес или бесперспективную работу.

Дева.

Девы уделяют кучу времени мелочам. Не сказать, что это очень плохо, но и хорошим назвать трудно, так как это почти что не касается отношений.

В них Девы склонны делать поспешные выводы и проявлять серьезную спешку.

Рыбы.

Рыбы слишком полагаются на свои чувства и эмоции. Им трудно это объяснить, но порой и негативные ситуации они могут воспринимать как положительные и идти на необоснованный риск.

Их фантазия – настоящий кладезь. Чистосердечные Рыбы просто не разбираются в людях, и это факт.

Если человек им симпатичен, они склонны его оправдывать в любой ситуации, даже если он действительно этого не заслуживает. Таким образом, их может затянуть на дно, из которого очень сложно вылезти.