Притула пригрозил рассказать всю правду об отборе на Евровидение
28.02.2019 21:41

Ведущий Национального отбора на Евровидение-2019 Сергей Притула пригрозил известному в Украине продюсеру Михаилу Ясинскому тайными подробностями закулисья отборочного этапа.

Переписка с Притулой произошла на Facebook-странице Ясинского, который продюсирует сегодня Олю Полякову, Макса Барских и других популярных артистов.

Сергей Притула и Михаил Ясинский

"Встречайте новую "жертву режима", – написал в соцсети Ясинский. В этом посте продюсер оценил решение певицы MARUV отказаться от участия в Евровидении, а наряду с этим отметил, что его подопечная TAYANNA поступила правильно, также отказавшись от участия в Нацотборе еще до его старта.

''Будет очень неудобно'': Притула рассказал о скандальных тайнах Нацотбора

Решение TAYANNA Ясинский объяснил "токсичностью" конкурса "для психики артиста". На это и отреагировал Сергей Притула:

"Отказ от участия в проекте из-за его токсичности? Психика артиста? Бугагагаааа! Давайте дождемся спецвыпуска "Небачене Эвробачення". Там всплывут очень интересные смс к продюсерам Нацотбора с требованиями гарантий для одной артистки и ценником по другой. Будет очень неудобно", – написал ведущий под постом Ясинского.

''Будет очень неудобно'': Притула рассказал о скандальных тайнах Нацотбора
В свою очередь, продюсер предположил, что речь идет о певице Оле Поляковой, которая признавалась ранее, что согласилась бы на участие в Нацотборе за $50 000.

"Ты про это? Так ни для кого не секрет – все звучало открыто. Но после этого отбора это не интересно даже за еще большие деньги. Подобного дна надо успеть достичь... Это было не просто неудобно. Это была ж*па... И ты это знаешь. А про гарантии интересно очень", – парировал продюсер.

''Будет очень неудобно'': Притула рассказал о скандальных тайнах НацотбораОтвет Ясинского остался без комментария ведущего. Притула так и не уточнил, о чем расскажет спецпроект СТБ.