Участник «Евровидения» оказался в инвалидной коляске: подробности
01.03.2019 12:42

Известный представитель шоу-бизнеса России Дима Билан, в связи с полученной серьезной травмой ноги, оказался в коляске для инвалидов, пишет replyua.net. В том числе, артисту пришлось перенести хирургическое вмешательство, в процессе которой врачи вживили ему девять шурупов и пластины. Следует отметить, что на протяжение некоторого времени певец всячески откладывал эту операцию, поскольку у него были запланированы гастроли.

На сегодняшний день информация о состоянии здоровья артиста отсутствует, но в своем аккаунте в Instagram он опубликовал ролик, на котором видно, сто ему приходится передвигаться на инвалидной коляске. Не так давно в медиа сообщалось, что у музыканта Димы Билана сломана нога в двух местах.

Минувшей осенью Билан в Москве попал в дорожно-транспортное происшествие в связи с ткем, что потерял контроль над управлением, в результате чего произошло врезание в другой автомобиль. В интервью. Журналистам он сообщил, что находился за рулем в трезвом состоянии. Пострадавших в результате ДТП нет.