Почему следует выбрать Barbershop
01.03.2019 10:56

Все популярнее становится Barbershop и в Украине. Эта сеть парикмахерских открылась не так давно, но уже давно набила базу постоянных клиентов. В чем отличие от обычных салонов? Barbershop – это настоящий клуб для мужчин, которые не хотят себе стрижку в каком-нибудь подвале за 30 гривен. Такие мужчины хотят выглядеть неотразимо и максимально опрятно. Здесь приведут в порядок не только вашу прическу, но и постригут бороду.

Стоит отметить, что Barbershop в Днепре предоставит услуги каждому мужчине, который ценит свое личное время. Записаться на стрижку можно в режиме онлайн или по телефону. Здесь также есть отличная возможность выбрать для себя одного из высококвалифицированных барберов. В Barbershop работают исключительно молодые, талантливые мастера. Каждый из них имеет подобающий вид, как положено. Ведь взглянув на неопрятного парикмахера с плохой стрижкой, можно передумать садиться в его кресло. Отбор мастеров очень жесткий, а требования высокие.

Кроме парикмахерских услуг, в Barbershop можно приобрести различные товары для ухода за волосами и бородой. Подробную информацию об этом можно получить на официальном сайте gentlemensclub.com.ua. Ресурс имеет удобную и понятную навигацию, а также выдержанный стиль и дизайн. Здесь можно записаться на стрижку волос или бороды.

Какие услуги доступны в Barbershop:

  • мужские стрижки;
  • стрижки специальной машинкой (до 3 мм);
  • стрижки машинкой (от 3 мм);
  • стрижки для ребенка (до 12 лет);
  • стрижки бороды, а также усов;
  • королевское бритье;
  • камуфляж седых волос;
  • мужская стрижка + стрижка бороды;
  • стрижка машинкой + стрижка бороды.

Стоит заметить, что здесь можно воспользоваться услугой бритья очень острыми бритвами. Барберы проходят специальное обучение на воздушных шарах, чтобы ни в коем случае не навредить клиенту.

В Barbershop подберут индивидуальный подход к каждому мужчине. Здесь специализируются именно на мужских стрижках. Стрижка в таком салоне – это настоящий праздник. Кроме квалифицированных мастеров и широкого спектра услуг, в каждом салоне Barbershop приятно находиться. Дизайнерский стильный ремонт предназначен для того, чтобы настоящим джентльменам было комфортно и уютно.

Barbershop – это известный бренд, главной целью которого является сделать любого мужчину привлекательным и неотразимым. Это место только для истинных ценителей. Так что принимайте правильное для себя решение.