Интимный гороскоп на 1 марта: кому надо как следует постараться
01.03.2019 19:48

Эротический гороскоп на 1 марта Овен

Если раньше ваш партнер не доминировал в любовных играх, то сегодня начнет. Можете даже не стараться брать на себя инициативу.

Эротический гороскоп на 1 марта Телец

Сегодня идеально на вашего партнера сработает красивое эротическое белье. Стоит запланировать поход в соответствующий магазин.

Эротический гороскоп на 1 марта Близнецы

Чтобы возбудить партнера, вам достаточно надеть на себя маску простушки, которая сводит с ума всех поблизости. Подойдет образ официантки и вкусный ужин.

Эротический гороскоп на 1 марта Рак

Сегодня недостаточно просто сменить обстановку, вам нужно приложить больше усилий, чтобы ваше удовольствие достигло пика.

Эротический гороскоп на 1 марта Лев

Ни в коем случае сегодня даже не заикайтесь о своих бывших партнерах. Ваш партнер воспримет это неадекватно, но его позицию можно понять.

Эротический гороскоп на 1 марта Дева

Сегодня вы холодны как камень, внешне, но внутри у вас бурлит множество чувств. Может не стоит подолгу воздерживаться, это может быть вредно для здоровья.

Эротический гороскоп на 1 марта Весы

Друзья будут давать вам очень много советов, как вам лучше поступать в интимной жизни. Но последующие проблемы потом не им расхлебывать, думайте своей головой.

Эротический гороскоп на 1 марта Скорпион

Как бы вы ни старались, счастье обладания друг другом сегодня не будет полным. Обязательно найдется что-нибудь, что не позволит полностью забыть об этом суетном мире и погрузиться в пучину страсти.

Эротический гороскоп на 1 марта Стрелец

Сегодня вы покажете все, на что способны, когда вас переполняет страсть. Однако только после того, как вас долго поуговаривают приступить к делу.

Эротический гороскоп на 1 марта Козерог

Сегодня партнер сделает вам пикантное предложение, которое может противоречить вашим планам. Взвесьте сначала все за и против, прежде чем давать ответ.

Эротический гороскоп на 1 марта Водолей

Сегодня вас сначала доведут до состояния горячее некуда, а потом о кое-чем попросят. Постарайтесь не отключать полностью мозг или хотя бы не давать непродуманных обещаний.

Эротический гороскоп на 1 марта Рыбы

В этот день ваш партнер должен почувствовать себя настоящим сексуальным гигантом, неповторимым, незабываемым, неподражаемым. Это поможет ему проявить себя, постарайтесь как следует.