В оккупированном Донецке пылает «Донбасс –Арена»
01.03.2019 13:05

В подконтрольном боевикам Донецке произошел пожар на стадионе «Донбасс – Арена». Как передает replyua.net, накануне пользователи микроблога Twitter выложили свежие снимки когда-то очень популярного среди любителей спорта объекта, который загорелся ночью.

Так, на распространенных очевидцами фото можно заметить, как появилась на большом стадионе подсветка. Огромное сияние фиолетового цвета распространяется от «Донбасс-Арены». Заметить его можно за пару километров. Комментируя фото, юзеры отметили, что накануне неизвестные тоже зажигали огни внутри стадиона.

Что именно стало причиной пожара, юзеры только предполагают. «Интересно, что там происходит? Или просто для красоты свет включают?», — написала Нина Савицкая. Немало пользователей прямо заявили, что такое красивое зрелище их порадовало. В частности, пользователь под ником В_ТЕМЕ@ рассказал об ужасном времени, когда в Донецке взрывы происходили каждый день.

«Когда в 14-15 были обстрелы, мне приходилось окна завешивать жалюзями, чтобы свет не так сильно проникал наружу.. садился в кресло так что бы быть ниже уровня окна,если вдруг пуля прилетит. Сейчас легче, окна можно не завешивать, спокойнее стало.. Донбасс Арена «засветилась».. Одно это уже хорошо».