Оля Полякова представит Украину на песенном конкурсе «Евровидение-2019»?
01.03.2019 18:00

Эпатажная украинская певица Оля Полякова ошарашила украинцев заявлением об участии в «Евровидении-2019», пишет Политека.

Артистка сделала неожиданную публикацию на своей странице в Instagram, где заявляет, что поедет представлять Украину на международном песенном конкурсе.

«Однажды ты спросишь меня, «Кто поедет на Евровидение?», и я отвечу: «никто», и ты уснешь спокойно, так и не узнав, что на Евровидение поеду я!)))», — сказано в сообщении.

Фолловеры певицы разделились во мнениях: одни восприняли пост Поляковой, как очередную шутку, другие — вполне серьезно обсуждают поездку Оли на «Евровидение-2019».

«Украинская леди Гага, Лазарев уже плачет от этой новости)», «Дайте им там жару», «Ты серьезно?это бомба…», «Мать, покажи им, как украинцы шлепают и пляшут», «Ура!!!! Я так и думала!!!!! Оля, порви их всех!!!», «Это было бы супер!!! А если с песней на украинском языке то вообще», «Оля представляю какое шоу Вы бы устроили Ваши длинные ножки,шикарные наряды и зажигательные танцы должен увидеть весь мир», «Это было бы классно,Оличка- зажигалочка», «Оля, было бы бомбезно!!!!», «Оля, спасай страну, ты сможешь», «Нашлепайте им там»,— пишут восторженные поклонники.