«Что это, блин, такое было? Хуже Януковича!» Зеленский опозорился в прямом эфире, - блогер. ВИДЕО
01.03.2019 19:07

Участие художественного руководителя «Квартал 95» и кандидата в Президенты Владимира Зеленского в программе «Право на владу» на 1+1 в режиме Скайп-трансляции, а не вживую в студии, говорит о том, что Зеленский на сцене, и Зеленский в реальности — это две большие разницы. Об этом на своем канале в YouTube заявил блогер Мирослав Олешко.

«Зеленский ныкается, как Янукович, и не принимает участие в ток-шоу. И объяснение этому простое — он нифига в этом всем не понимает. Он выползает в роликах по 30 секунд. И тут, видать, Игорь Коломойский дал команду: «Ну, выползи!» И как он выполз? Через Скайп! Все участники вещают в студии, а он через Скайп со своего офиса, который находится в этом же городе Киеве. Наверное, Рендж Ровер сломался или на метро не смог доехать. То есть его боятся выпускать вживую на ток-шоу, потому что там не выйдет работать по 100% сценарию. И даже по Скайпу он тоже облажался», - заявляет блогер.

По мнению Мирослава Олешко, выглядит странным, что лидер предвыборной гонки всячески пытается уйти от живого общения с аудиторией. «Вчерашнее выступление Зеленского — это классическое превращение кареты Золушки в тыкву. Все мы возмущались его «зуб даю», но я решил запостить полностью все выступление Зеленского на вчерашнем ток-шоу. Просто, чтобы вы себе представили, кто у нас в стране возглавляет президентский рейтинг. Человек, который даже зная (!) вопросы не смог подготовить нормальные и компетентные ответы. Зеленский на сцене, и Зеленский в реальности — это две большие разницы. И эта разница она будет очень существенной для нашей страны», - заявил блогер.

Кроме того, как пишет КП в Украине, шоу "Право на владу" оказалось в центре скандала из-за недопуска к эфиру главы фракции БПП Артура Герасимова. Он хотел представлять на шоу кандидата и действующего президента Украины Петра Порошенко. Руководство телешоу сообщило, что после отказа Герасимов якобы даже штурмовал прямой эфир.

«Согласно концепции программы, этот эфир является кандидатским, то есть к участию приглашены именно кандидаты на пост президента, а также эксперты в отрасли. Об этом господин Герасимов был проинформирован заранее. Несмотря на это, нардеп приехал в студию и попытался попасть на эфир. Примечательно, что до его прибытия возле съемочной площадки ток-шоу появилась съемочная группа Прямого канала, - подчеркнули в пресс-службе канала "1+1".

При этом в своем заявлении фракции партии "Блок Петра Порошенко" сообщили, что "телеканал сначала пригласил Артура Герасимова к участию в эфире и проанонсировал его участие в ток-шоу".

«Приглашение представителя президента Украины Артура Герасимова в социальных сетях подтвердила и ведущая программы Наталья Мосейчук. Однако редакция решила исключить Артура Герасимова из списка приглашенных гостей», - сказано в заявлении.