"Настина рогатка": Волочкова закинула ногу на голову Джигурды, а прокомментировать это некому
02.03.2019 11:04

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram.

Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Так, в этот раз Настя решила показать очередной шпагат, но теперь уже вертикальным.

На фотографии, которую Волочкова опубликовала в сети, она позирует в компании своего друга и соседа Никиты Джигурды. И это фото могло бы быть милым, только вот Настя немного испортила "милоту", закинув ногу на плечо Джигурды, хотя, может показаться, что она закинула ногу ему на голову. В подписи к фотографии Волочкова возмутилась тому, что все поздравляют друг друга с приходом весны.

"Люди добрые, как вы? Послушайте. Все сегодня поголовно пишут поздравления с первым днем весны... Ну что, праздников не хватает? Или поводов напомнить о себе, видимо. Какая весна? Выгляните на улицу. Я из своего дома поехала в город... Грязь, слякоть, лужи, пробки, злые лица водителей и облитых лужами прохожих. Весна пришла. Есть с чем поздравлять. Ну глупо же привязываться к календарю. А у нас с Никитой @instadzhigurda (БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ПЕРВОМУ ДНЮ ТИПА ВЕСНЫ), была прекрасная фотосессия с мега фотографом международного класса Еленой @studio_lenina555. Так позитивно было! Ждите результатов! Если пролистаете, там на фото и дочь Лены – Алла. Но их как две сестры можно представлять. Такие красивые и молодые! Разговорились в кулуарах после сессии и согласились с тем, что молодость – это доброта, свет души и сексуальности! Снежные хлопья летят в стекло моего майбаха. И вас с праздником весны всех. С первым ее днем", - написала Настя.

Стоит отметить, что недавно Настя отключила возможность комментирования ее публикаций, что очень огорчило ее фанатов. Так что фолловеры не смогли выразить свое мнение по поводу Настиных рогаток. Отметим также, что накануне балерина уже написала длинный пост о том, что заставило ее убрать комментарии.