Прирожденные политики по знаку Зодиака: способны ли вы изменить историю
02.03.2019 12:58

С каждым годом все больше людей приобщается к политике. На то, насколько продуктивным будет депутатство и политическая карьера человека в целом, влияют не только образование, опыт, возраст, имеющиеся навыки, а характер и темперамент, во многом обусловленные знаком его зодиака. Представляем пятерку гороскопических представителей, из которых могут получиться самые лучшие депутаты, пишет Знай.

Лев

Справедливо будет первостепенно выделить Льва. Количество известных политических деятелей, родившихся под этим знаком действительно велико. В частности, это Александр Македонский, Наполеон, Барак Обама, Билл Клинтон.

Эти огненные люди от природы стремятся к власти и любят командовать. Огромным преимуществом Льва является то, что он умеет «заряжать» других своими идеями. Они презентабельны, умны, умеют красиво и грамотно говорить. Большинство представителей этого знака зодиака являются замечательными ораторами, при необходимости – могут усыпить бдительность нужных людей и помочь им думать так, как выгодно непосредственно депутату-Льву.

Стрелец

Не меньше Львов власть обожают и люди, которые родились под знаком Стрельца. Они смело могут бороться за желаемое – в том числе, за депутатское кресло. Примечательно, что, достигнув своей цели, Лучники не почивают на лаврах, а стремятся к большему. У представителя этого зодиакального созвездия, как правило, имеется четко расписанная стратегия, что позволяет ему достичь поставленных задач намного быстрее, нежели это делают оппоненты.

Под покровительством знака Стрельца родились Жанна Д'Арк, Чингисхан, Александр I, Уинстон Черчилль, которые, как известно, были очень сильными личностями и вдохновляли современников на новые свершения.

Скорпион

Благодаря особенному магнетизму и умению очаровать кого необходимо, эффективными политиками могут стать и Скорпионы. Они могут добиться огромных успехов в этой сфере и повести за собой народ, если научатся работать в команде.

Прирожденному лидеру-Скорпиону, несмотря на отличные коммуникативные навыки, непривычно с кем-то советоваться, из-за чего может случиться досадный промах. А вот сумевшие договориться со своим «внутренним» боссом имеют большие шансы построить головокружительную политкарьеру и оставить свой след в истории.

Весы

В сравнении с вышеописанными гороскопическими персонажами, Весы не обладают таким ярым характером. Большинство подопечных Венеры довольно спокойны. Именно это качество может стать их политическим козырем.

Люди прислушиваются к политику-Весы, который умеет создавать атмосферу защищенности. Представители этого зодиакального созвездия довольно гибкие. Они могут учесть результаты разнопланового социума, благодаря чему становятся любимчиками у многих.

Весы прислушиваются к конструктивным замечаниям. Они и сами не видят ничего зазорного, чтобы посоветоваться со знающими людьми. Это дополнительные бонусы в политическую «копилку» Весов, которые увеличивают их шансы на успех в депутатской деятельности и привлекают дополнительных соратников и приверженцев.