Медиаэксперт: Нельзя показывать публике настоящего Зеленского, это будет смерть его рейтингам
02.03.2019 17:35

Многие в Украине никак не могут отойти от впечатления, которое получили от кандидата Зеленского после его появления в ток-шоу на «1+1» «Право на власть». Выход в публичное пространство комика еще раз только подтвердил простую истину, что король – голый. Он не способен вести дискуссии на важные социальные и политические темы, он просто абсолютно ничего не понимает в государственном управлении. И это было совершенно очевидно, кажется, всем присутствующим в студии другим кандидатам также. Об этом в своем блоге пишет Диана Дуцик, медиаэксперт.

Она отмечает, теперь понятно, почему Зеленского не пускают на другие ток-шоу. Даже на свое, «плюсовское» ток-шоу его не пустили, а сделали включение, потому что он не смог бы конкурировать ни с Наливайченко, ни с Гриценко, ни с Садовым, ни тем более с Тимошенко. Он выглядел бы просто очень и очень жалко. Как только он выйдет на дискуссию с другими кандидатами, где нет заготовленной бумажки с текстом, все станет очевидным.

По мнению эксперта, намного легче манипулировать мнением электората через креативную рекламу, сериал или какие-то комедийные форматы, но, если вы покажете публике настоящего Зеленского, это будет смерть его рейтингам. Те, кто дергают там где-то за ниточки, хорошо это понимают. «Зуб даю» – так завершил свой спич Зеленский во время политического шоу. Это «прекрасная» фраза, которая достойная будущего президента или народа, который собирается голосовать за такого президента.