Как разнообразить интим: четыре лайфхака от эксперта
04.03.2019 04:30

Чтобы личная жизнь между партнерами не застаивалась, и чувства не остывали, нужно постоянно работать над отношениями.

Основательница отеля для ролевых игр Cherry Twins Елена Соловьева дала несколько советов, как сделать интимную жизнь пары ярче, передает ТСН.

Секс начинается не в постели

Долгая совместная жизнь пары вырабатывает своеобразные привычки. По словам Соловьевой, это заключается в отправке детей к бабушек, а также в подсказках партнеру, что "сегодня да". Как итог – в отношениях нет спонтанности. Эксперт советует дразнить друг друга и уйти от любви по расписанию.

Говорить о желаниях

Партнер будет благодарен, если ему или ей подсказать, чего именно хочется. Если не получается произнести это вслух, можно просто написать записку.

Учить друг друга

Для партнеров важно понимать, какие именно ласки нравятся в постели. Это возбуждает и эмоционально сближает пару.

Менять локацию и пробовать новое

Если на кровати уже скучно, а на улице страшно, можно придумать другие места для того, чтобы разнообразить секс. Уточняется, что в Киеве есть отель для ролевых игр, в Европе и Китае такие заведения стали обычной практикой. Соловьева советует пробовать секс-мебель, ударные девайсы и другие приспособления для игр.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.