На грани жизни и смерти: Ани Лорак рассказала, что с ней произошло
04.03.2019 06:18

Ани Лорак путешествует по России со своим грандиозным шоу DIVA. Коротко о своей жизни артистка говорит так: «Оттанцовываю на шпильках 12-сантиметровых. Выжимаю костюмы. Быстренько в отель, душ, перекус – и в машинку. Пять-шесть часов – и мы в другом городе».

Звезда передвигается в своем автодоме – уникальной квартире на колесах, где есть все необходимое и для жизни, и для работы: душ, мягкая кровать и даже кухня. Здесь певица отдыхает во время переездов и смотрит видео со своих концертов. Следом в двухэтажном автобусе едет балет, звукорежиссеры и весь технический персонал. А еще вместе с Ани Лорак колесят три фуры оборудования и декораций.

Однако путь из Волгограда в Ростов-на-Дону ей пришлось преодолевать на вертолете. В это время был густой туман, видимость ухудшалась с каждой минутой.

«Мы были на грани жизни и смерти», – призналась Ани Лорак. А слова пилота ей только добавили волнений. «И я только слышу такие слова: »Если будут деревья, вы им скажите, чтоб я их не пропустил«. Представляете, пилот такое говорит мне! Что я могу испытывать?» – цитирует Ани Лорак Пятый канал.