Зеленский пожаловался на обидное прозвище из трех букв
03.03.2019 11:13

Дебют кандидата в президенты Украины состоялся в прямом эфире телеканала 1+1 в программе «Право на владу», передает Политека.

Прежде всего, он похвалил тележурналиста Дениса Бигуса за громкое расследование о многомиллионных разворовыванияхи в Укроборонпроме. Зеленский отметил, что много раз был в зоне проведения АТО. Что касается воровства и коррупции в армии, то он озвучил такую историю, рассказанную ему бойцами. Так, на передке сломался БТР и экипаж оказался на линии огня, чем и не преминули воспользоваться боевики. Украинские военнослужащие погибли.

Владимир Зеленский акцентировал внимание на том, что это страшно, когда на одной чаше весов незаконное обогащение, а на другой – человеческие жизни.

Он привел пример, как в США расправились с коррупционерами в оборонной сфере. Там каждый, кто сдал коррупционера, получал хороший процент от суммы взятки.

Раскритиковал Президента Украины Петра Порошенко. Намекая на его, якобы, поддержку и попустительство коррупционерам.

Также Зеленский пожаловался на то, что его оппоненты пренебрежительно называют «шутом», придумывают другие обидные прозвища.

Он отметил, что является молодым политиком, только начинает свой политический путь и при этом не позволяет себе подобных высказываний в адрес представителей других политических сил.

В завершении беседы ведущая ток-шоу Наталья Мосейчук спросила Зеленского, обещает ли он еще принимать участие в подобных программах. На что Владимир в свойственной ему шутливой манере ответил: «Зуб даю».

Как сообщалось ранее, кандидат в президенты Владимир Зеленский попал под обстрел критики.

Во время предвыборной гонки используются самые разные методы борьбы. Не брезгуют и откровенно грязными способами насолить конкурентам. Так Владимиру Зеленскому устроили сразу несколько атак.