Зеленский внезапно обратился к украинцам: «Они украли у нас». ВИДЕО
03.03.2019 16:03

Предвыборная команда Владимира Зеленского призвала всех, кто видеть политическую рекламу, нацеленную дискредитировать артиста, обязательно на ее нажимать. Таким образом, Зеленский объясняет необходимость увеличить траты на рекламу его противников. Об этом в воскресенье, 3 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на опубликованное видео в Instagram предвыборного штаба артиста студии "Квартал 95".

"«Бенин клоун», «Новое лицо старого олигарха», «Оффшоры ...». Мы уверены, что рекламу с такими заголовками вы встречаете каждый день в своих социальных сетях. А именно: несмотря наши же видео на YouTube, заканчивая диалоги в Viber, листая ленту Facebook или читая новости на сайтах.

По подсчетам экспертов, клик на такую ​​рекламу обходится от 3 до 6 гривен. Учитывая масштабы рекламной кампании - это $ 20 000 в день. И это минимум. Такие деньги тратят против нас, не считая газет, листовок и заказных статей. Кажется, старая система не ожидала такой поддержки Зеленского? Да?" - сообщили у Зеленского.

Также в предвыборном штаба призвали кликать на подобную рекламу если она встречается в Сети.

"Мы не собираемся прерывать своей рекламой их «грязь». Наоборот, призываем: как только видите подобную рекламу - кликайте на нее и кликаем уверенно. Опустошим кармане политической "элиты" с улыбкой. Пусть выбрасывают деньги на ветер. Жаль только одно. Это наши с вами деньги ... которые они украли у нас же", - призвали у Владимира Зеленского.