Эксперт дал три совета, добавляющих "огня" в любой интим
04.03.2019 22:47

Для того, чтобы сексуальная жизнь партнеров/супругов не оказывалась в состоянии застоя, и страсть не теряла накала, обоим необходимо регулярно работать над интимными отношениями.

Об этом рассказала основательница киевского отеля для ролевых игр Cherry Twins Елена Соловьева и дала несколько советов насчет того, как улучшить партнерский секс, сообщает портал ТСН.

Совет №1. Готовить секс задолго до постели. Долгая совместная жизнь пары вырабатывает привычки во всем – и в сексе тоже. По мнению Соловьевой, это заключается в отправке детей к бабушке, а также в подсказках партнеру, что "сегодня займемся любовью". То бишь из отношений спонтанность пропадает напрочь. Соловьева рекомендует дразнить и ласкать друг друга не по расписанию.

Совет №2. Откровенное говорить о своих сексуальных желаниях. Поскольку приборов для чтения мыслей еще не изобрели, то партнер/ша будет благодарен/а, если ему или ей подсказать, чего этакого именно хочется. Если оба стесняются произносить вслух о таком, то можно написать записку или сообщение в мессенджере.

Совет №3. Менять места занятий сексом. Если в кровати заниматься скучно, а на улице страшно/холодно, то можно подыскивать другие места для интима. Соловьева рекомендует по-максимуму пробовать секс-мебель, девайсы и другие приспособления для секс-игр.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.