Раскрыто главное преимущество Зеленского на выборах
04.03.2019 15:11

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский имеет весомое преимущество на грядущих выборах, поскольку другие кандидаты «хотят показать дулю»

Об этом сообщил политолог Юрий Романенко, передает Политека.

«Портников уже договорился до того, что выборы — это единственная возможность у таких как Зеленский взять реванш над «настоящей Украиной». И что такой реванш был в 1994, в 2010 году, а теперь вот угроза от Зеленского и таких как он. Самое смешное, что «Портников и Ко» как раз в данном случае играют на тот образ об Украинах трех сортов, который впервые на выборах появился еще в 2004 году», — отметил он.

В то же время Романено уточнил, что Зеленский «может конкурировать с базовыми кандидатами и на Западе».

Зеленский

«Самое смешное, что эти неправильные люди потрясают своим количеством не только на востоке (Запорожская область под 50%) и юге (например, по Одессе 40%), но и Зеленский вполне конкурирует и на западе Украины имея 10-15% с базовыми кандидатами. Так вот, чем истошнее наши «элитарии» орут, что «неправильная часть страны», это «быдло», «идиоты» что-то делают не так, что они сбились с пути, тем больше будет фига, которую достанут из широких штанин», — подчеркнул он.

По словам Романенко, «дело не в Зеленском, а в том, что вам все «неправильные» хотят показать жирную дулю и послать нах*й. И сейчас просто решается вопрос, в какой конфигурации это сделают».