Гороскоп до 10 марта: на кого свалятся проблемы
05.03.2019 02:19

Гороскоп на неделю ОВЕН

На этой неделе вы окажетесь в центре внимания. Также вы с легкостью сможете привлечь людей. Однако на работе следует тщательно проверять всю информацию. Это поможет избежать ошибок.

Гороскоп на неделю ТЕЛЕЦ

На этой неделе вам придется заняться заботами других людей. Благоприятное время для поисков новой работы. У вас получиться доказать себе и окружающим людям, что вы способны на многое.

Гороскоп на неделю БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе вам придется пойти на риск ради достижения цели. Однако вы сумеете сосредоточиться и организовать других. Прежде чем давать обещания, следует подумать о последствиях.

Гороскоп на неделю РАК

На этой неделе не допускайте опрометчивых поступков. Недоброжелатели знают ваши уязвимые места, поэтому будьте бдительны. Двигаться вперед без учета предыдущего опыта не следует.

Гороскоп на неделю ЛЕВ

На этой неделе командировки и рабочие поездки будут успешными. Однако, чтобы не стать жертвой интриг и сплетен, вам придется проявить осторожность во время деловых знакомств.

Гороскоп на неделю ДЕВА

На этой неделе в деловой сфере вас ожидают препятствия. Начальство возложит на вас большие обязанности. Если хотите развития в карьере, не перекладывайте ответственность на коллег.

Гороскоп на неделю ВЕСЫ

На этой неделе вам откроются перспективы на работе. Многое из того, что прежде казалось непонятным и запутанным, станет теперь ясным и очевидным. В четверг вас ждет приятный сюрприз.

Гороскоп на неделю СКОРПИОН

На этой неделе ваша заниженная самооценка помешает деловой активности. Однако сидеть сложа руки точно не придется. Это идеальное время для того, чтобы начать ремонт в доме.

Гороскоп на неделю СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вас раздирать противоречия, поэтому вы не сможете быстро принять нужное решение. В сложной ситуации стоит действовать самостоятельно, иначе удача отвернется от вас.

Гороскоп на неделю КОЗЕРОГ

На этой неделе ваше стремление самоутвердиться сыграет с вами злую шутку. Постарайтесь работать в команде. Упрямство может не дать воспользоваться новыми возможностями.

Гороскоп на неделю ВОДОЛЕЙ

На этой неделе главное не перегнуть палку, стараясь наладить дела на работе. Вы быстро найдете решение этих проблем. Умение держать язык за зубами спасет от ненужных конфликтов с родными.

Гороскоп на неделю РЫБЫ

На этой неделе вы сможете воплотить в жизнь самые заветные желания. На службе будете уверенно отстаивать свои интересы. Свободное время лучше провести с близкими людьми.