Жители оккупированной Феодосии бьют тревогу: назревает новая катастрофа. ФОТО
04.03.2019 09:09

Жители оккупированной Феодосии в аннексированном Крыму заявили о произошедшей новой катастрофе. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Facebook сообщил блогер и сторонник России Александр Горный. По его словам, город-курорт оказался заваленным мусором с находящегося рядом полигона.

«Я, откровенно говоря, в шоке от увиденного сегодня. Очень большой мусорный полигон в Феодосии — это проблема и очень большая, однако день за днем она, видимо, становится просто катастрофическая. Он не просто горит, но и при определенном ветре в городе дышать нельзя, поэтому все происходящее там в последнее время это за гранью разумного. Мусор летит оттуда во все стороны, а сейчас на город. Все в округе целлофане и мусоре!», - написал приверженец оккупантов. При этом всю вину в том, что происходит, он возложил на местные «власти».

«Такого я еще не видел, как минимум, последние годы! В полутора километрах огромный жилой массив, построили детский сад, строят школу. Вместо того, чтобы пилить Крым, неуважаемые крымские чиновники и депутаты, вы бы су*и, подумали о людях и экологии», - написал Горный.