Если Порошенко уберут от власти, вместо областей Украины останутся руины, как в донецком аэропорту, - журналист
04.03.2019 09:34

Петр Порошенко сделал почти невозможное – спас и сохранил страну, поднимает экономику со дна. Он уже реализовал мечты многих украинцев о безвизе с ЕС, независимой украинской церкви, национальной культуре, сильной армии. Благодаря реформам, появилась возможность поднимать уровень жизни людей. Украина идет в НАТО и ЕС. Благодаря инициативе президента теперь это будет прерогатива любой власти в Украине. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет журналист Дмитрий Литовченко.

Он отмечает, сейчас против Петра Порошенко воюют российский президент Путин параллельно с украинскими коррупционерами-владельцами каналов, навязывая своим зрителям пессимистические сценарии. Все это очевидно.

По словам Дмитрия Литовченко, свой пост он написал, чтобы спросить у тех, кто «мочит» Порошенко. Какова их конечная цель? Уничтожение Порошенко и приход к власти слуги Коломойского и Тимошенко? Коломойский и Тимошенко спровоцируют войну с Россией в открытую. Вместо многих областей останутся руины, как в донецком аэропорту. Руины города Алеппо в Сирии, уничтоженного Путиным, должны хоть немного помочь прийти в себя тем, кто критикует Порошенко.