Настя Каменских довела фанатов до истерики очередной "обнаженкой"
06.03.2019 01:30

Украинская певица Настя Каменских (NK) в который раз пытается угодить поклонникам, публикуя пикантные снимки, где предстает в минимуме одежды. Однако, пользователям настолько приелись откровенные кадры 31-летней артистки, что теперь каждый новый снимок Насти вызывает волну негодования и гнева.

Похоже, после разгромных комментариев пользователей под предыдущими "голыми фото" Каменских не поняла, что ее поклонники устали от обнаженки. В своем Instagram исполнительница опубликовала несколько кадров в откровенных образах.

На первом снимке знаменитость позирует в черном нижнем белье, что украшено огромными камнями на цепи. Дополняет образ темный жакет, что не скрывает пышную грудь, аппетитный животик и округлые бедра артистки. В фирменном стиле – Настя сексуально прикусывает палец, отведя взгляд в сторону.

Второй кадр получился менее провокационным, так как Каменских стоит перед камерой в слитном боди черного цвета и блестящей кофте, которую спустила, оголив плечи. Для пущей сексуальности исполнительница соблазнительно приоткрыла рот.