Анжела Перл составила гороскоп на март 2019 года
06.03.2019 04:11

Пришла пора настроить себя на успех и на исполнение желаний. Сила самовнушения в этом плане будет бесконечно полезной. В марте стоит заботиться о своих мыслях и о защите от негатива. По словам Анжелы Перл, март будет очень насыщенным на события месяцем. Многие важные планеты поменяют свое положение, благодаря чему перед представителями всех Знаков Зодиака откроются новые возможности и перспективы.

Овен

Венера входит в социальный дом, поэтому Овнам следует больше общаться с друзьями, второй половинкой, семьей. Можно активизироваться в социальных сетях. Венера — планета праздника и развлечений, а одиннадцатый дом — это дом общения. Стоит отдыхать в компании друзей. Эти люди сыграют огромную роль в становлении удачи. Анжела Перл советует не начинать никаких глобальных финансовых дел, потому что уже в начале месяца Меркурий изменит направление движения на противоположное.

Телец

Тельцам стоит быть внимательными и осторожными. Нежелательно покупать дорогие вещи и недвижимость, потому что в марте ослабленным будет Меркурий. Даже на первый взгляд успешная покупка может обернуться неудачей, поломкой вещи. Стоит ограничиться чем-то недорогим. Ретроградный Меркурий поможет Тельцам исправить ошибки прошлого. Он находится в одиннадцатом доме и сулит Тельцам восстановление отношений с кем-то из старых друзей. Тельцам стоит прислушиваться к интуиции. Полезными окажутся новые начинания в любых сферах.

Близнецы

Близнецам планеты и звезды дадут возможность переиграть какие-то важные ситуации, помириться с близкими людьми. Анжела Перл советует представителям этого Знака не бояться ожидания. Близнецам не нужно переживать, если что-то в жизни будет переноситься на потом. Во всем виноват ретроградный Меркурий, который повернется в обратном направлении 5 числа. 6 марта произойдет Новолуние в Рыбах, что говорит об изменении социального статуса. образом.

Рак

Новолуние 6 марта может заставить Раков переосмыслить свою жизнь, погрузиться в себя, в свои мысли. Ретроградный Меркурий 5 числа изменит настроение Раков. Добавит масла в огонь переход Урана в одиннадцатый дом. Какие-то связи оборвутся, а какие-то появятся, поэтому не стоит горевать в случае разочарований и расставаний в марте 2019 года. Астролог отмечает, что в жизни Раков могут появиться новые интересы.

Лев

Львам не стоит переживать, если в марте что-то пойдет не по плану. У Вселенной свои планы, которые могут показаться на первый взгляд неприемлемыми для Львов. Во всем виноват Уран, который сменит свой статус 7 марта. Эта планета поспособствует смене обстановки, положит начало новым победам и разочарованиям. Нужно готовиться к тому, что жизнь станет более динамичной. Особое внимание Анжела Перл уделяет Полнолунию в третьем доме, которое произойдет 21 марта. Это значит, что в конце месяца возможны важные поездки. Не стоит подписывать важные документы.

Дева

Начало месяца спровоцирует рост позитивной энергии, потому что планеты будут в хорошем положении для Дев. В конце месяца, особенно 28 и 29 числа, стоит опасаться мошенников и людей, которым нельзя доверять. Виновником всему будет Меркурий, который вновь поменяет направление. В марте стоит рассчитывать только на свои силы. В конце месяца Девам стоит проявить свои интуитивные способности во всех важных делах. Представителям этого Знака стоит быть осторожнее при общении с незнакомыми или малознакомыми людьми. Стоит избавиться от негативных мыслей — для этого можно сменить обстановку, отправиться в поездку по работе или на отдых.

Весы

2 марта Венера войдет в дом любви. Эта планета гармонии и брака покровительствует Весам, поэтому в течение всего месяца представители этого Знака будут находиться в хорошем расположении духа. С 1 по 4 марта — самый благоприятный отрезок времени для Весов. Удача ждет представителей творческих профессий. Это будет время новых денежных поступлений, доходов от бизнеса.

Скорпион

5 числа Меркурий развернется. Начнется время изменения курса. 6 числа влияние Венеры станет благоприятным, поэтому в отношениях и в браке можно будет навести порядок. С 7 числа Уран сменит свое положение, что сулит Скорпионам небольшие, но приятные изменения на всех фронтах.

Стрелец

В марте Стрельцов ожидает масса приятных событий. В начале весны представители этого Знака получат заряд бодрости и вдохновения. В конце месяца Венера перейдет в дом семьи. Стоит купить что-то для семейного комфорта. В последние числа месяца стоит ожидать гостей и новые знакомства. Можно отправиться в путешествие, навестить родителей. В конце месяца Нептун и Меркурий соединятся, и Стрельцов ожидает прорыв в работе и бизнесе. Стоит привлекать положительные мысли, общаться с приятными людьми и заниматься приятными делами дома.

Козерог

Март начинается с перехода Венеры в сектор денег. Будет прибыль, успех, выгодные покупки. Может появиться новый источник денег — работа, бизнес, увлечения. Козероги начнут себе больше нравиться, что положительно отразится на любовной сфере. В начале месяца стоит сделать уборку дома, чтобы активизировать финансовые потоки. 5 марта Меркурий, планета коммуникации, торговли и финансовой удачи, станет ретроградным. Это значит, что в марте вы сможете пообщаться с людьми из прошлого, помириться с кем-то.

Водолей

Водолеи в марте смогут легко договариваться с людьми и заключать соглашения благодаря Венере, которая займет хорошее положение. Уран войдет в четвертый дом, поэтому после 7 марта Водолеев могут начать волновать семейные и домашние вопросы. Ожидаются переезды, смена обстановки. Может появиться желание обрести свободу, стать более самодостаточными. Позитивными будут переезды, командировки и отдых в других странах. 21 марта — день Полнолуния.

Рыбы

Рыбам стоит избавиться от лени и апатии в марте. Настало время счастья и везения. У Рыб будет больше энергии, появится желание действовать, потому что март — это их время. Рыбы смогут избавиться от неуверенности и проблем. Должна появиться мотивация, новые намерения. Рыб ожидает изменение мировоззрения, так как Меркурий изменит направление своего движения в начале месяца. Изменения в положении Урана полезно скажутся на обучении. Также эта планета поможет что-то возобновить, исправить. Возможны шокирующие, неожиданные новости.