«І як би не вийшло нам з вами на зло, з маленького Вовки велике х*йло». К Зеленскому прилетела обратка в его же стиле. ВИДЕО
04.03.2019 17:46

Украинская группа "ТIК" представила новую песню под названием "Циклоны", которую посвятила предстоящим президентским выборам. В своем обращении, кроме шуток, музыканты призвали украинцев отнестись к выборам не как к развлечению, а как к ответственной миссии.

"Циклоны - это гротескная форма происходящего в нашей стране накануне выборов. Все персонажи, конечно, вымышленные. Если вы хотя бы раз не улыбнетесь в течение нашего видео, обещаю вам вернуть доллар по восемь. А если серьезно, относитесь к выборам не как к развлечению, а как к ответственной миссии. Потому что сейчас от каждого из нас зависит ассенизация политических процессов в нашей стране и добрая погода!" - рассказал лидер группы Виктор Бронюк, пишет Страна.

В песне упоминаются такие кандидаты в президенты, как Юлия Тимошенко ("Газ подешевшає як в тьоті Юлі, І так двадцять років, А в кишені дві дулі) и Владимир Зеленский ("Владімир також нині не тренд? Он у москалів вже є такий презідент"), и Петр Порошенко ("Не знаю як вам, ну, а як по мені — в шоколаді трохи ліпше ніж у лайні").