15.08.2005 19:38
В понедельник, 15 августа, в Челябинске была раскрыта серия чудовищных убийств. В течение месяца работники водоочистных сооружений на фильтрационных решетках собирали фрагменты человеческих тел. В городе заговорили о маньяке-убийце. Об этом сообщает НТВ.

На фильтрационных решетках работники очистных сооружений Челябинска видели много всяких необычных предметов. Но человеческие останки повергли всех в шок. За две недели по частям они собрали тела двух человек.

Петр Самойлов, работник очистных сооружений расказал: «С утра была найдена ступня мужская, после обеда вызвали слесаря, разобрали, там голова была и туловище с рукой».

Следователи установили, что погибшие — люди без определенного места жительства. Убийцу стали искать среди бродяг.

По словам Евгения Иванова, инспектора штаба УВД города Челябинска, «Задержали троих мужчин, которые подозреваются в убийстве, 1984 и 1969 годов рождения. Один из них ранее судим».

На допросе задержанные признались, что убили своих товарищей под мостом во время пьяной ссоры. Никто не видел, как все произошло, поэтому решили просто избавиться от единственных улик — тел убитых.