Украинцы заподозрили Порошенко в опасной зависимости: увидели тревожные знаки. ФОТО
05.03.2019 14:39

Президент Украины Петро Порошенко во время визита в Одессу был замечен вместе с пятилитровой баклажкой воды. Это стало огромный поводом для шуток в социальных сетях, пишет Знай.

В соцсетях пользователи шутят, что это может быть связано "с похмельем". "Сушняк?" "С похмельем не шутят", "Шо б вы понимали! Он воду заряжает!" "Перепил накануне, теперь нужно много воды", - шутят в Сети.

Кроме обычной бутылки с минеральной водой, у ног президента была замечена пятилитровая пластиковая бутылка с водой.

Пользователи социальных сетей отметили, что Петр Порошенко стал единственным участником форума, который был удостоен такой "чести".

Стоит отметить, что Президент Украины на совете регионального развития подписал закон о том, что территории Куяльницкого лимана Одесской области признаются курортом государственного значения.

Президент Украины задал такой вопрос: "А почему у нас вода тут София Киевская, Моршинская, а нет Куяльника". Председатель Одесской облгосадминистрации Максим Степанов сказал ему, что это было еще до подписания закона о признании Куяльницкого лимана курортом гос. значения.

Президент сказал, что нужно защищать свое. Через 20 минут Максим Степанов вручил президенту Украины пятилитровый бутль воды из Куяльника. А через несколько минут после этого Порошенко вручили бутылки поменьше.