Встречаем весну: сценарии празднования 8 Марта от Kasta
07.03.2019 10:00

7 способов интересно отметить Международный женский день

Весеннее настроение с каждым днем ощущается все сильнее. Солнце радует теплом, цветочные лавки пестрят красками, а мужчины вовсю готовятся к 8 Марта. Чтобы эту картину не омрачала рутина выбора подарков, интернет-магазин Kasta представляет подборку подарков на 8 марта и предлагает 7 интересных идей, которые сделают праздник по-настоящему запоминающимся.

Сладкое утро

Поздний завтрак в кондитерской – идеальное начало 8 Марта. Организуйте кинематографическое утро: столик у витринного окна, нежный букет тюльпанов и ее любимые сладости. Не забудьте заранее забронировать столик и подготовить приятный подарок, который подчеркнет очарование атмосферы – сумочку, парфюм или украшение.

Спортивный акцент

Ваша любимая девушка – поклонница спорта? Тогда пригласите ее на активное свидание. К вашим услугам – велопрокат, каток, ролледром, аквапарк и даже катание на байдарках – каждый из этих вариантов гарантирует незабываемые эмоции. А после интересного отдыха подарите ей тематический подарок – спортивный аксессуар, кроссовки или стильную сумку для тренировок.

С пользой для тела

С приходом весны каждая девушка хочет что-то поменять в себе и преобразиться. А мужчины могут в этом посодействовать, подарив оригинальный beautybox. Подготовьте красивую коробку и наполните ее косметическими продуктами. Чтобы не прогадать с «комплектом», выбирайте беспроигрышные варианты, которые будут полезны для всех девушек:

  • бальзам для губ – защитит нежную кожу губ от прохладного мартовского ветра;
  • хайлайтер – придаст коже свежесть и натуральное сияние;
  • маски для лица – будут питать и увлажнять кожу, даря ей здоровый и отдохнувший вид.

По поводу этого светлого праздника интернет-магазин Kasta проводит массу приятных весенних акций, где вы сможете подобрать качественные и полезные продукты для праздничного beautybox.

На перспективу

Если вы знаете о хобби возлюбленной, сестры или мамы, пришло время использовать эту информацию. Подарите сертификат на мастер-класс по гончарному искусству или рисованию, оплатите индивидуальный урок по танцам или фотографии – такой подарок не только обеспечит несколько часов интересного времяпрепровождения, но и откроет новые перспективы для развития.

Практическая сторона вопроса

Конечно, не каждая женщина обрадуется еще одному набору посуды, комплекту постельного белья или напольным весам. Но вот качественная кофеварка, йогуртница или блендер станут весьма полезным подарком и пригодятся в быту. Возможно, ваша девушка или сестра не представляет своей жизни без музыки? Истинным меломанкам можно презентовать новые наушники или мощную bluetooth-колонку. Такие презенты точно не запылятся в шкафу.

Пленительный уют

Если совместные домашние вечера с любимой для вас являются редкостью, 8 Марта – отличный день, чтобы наверстать упущенное. Составьте список интересных фильмов или сериалов, подготовьте сладкий бокс с шоколадками и конфетами и не забудьте про вино и ароматические свечи – с таким набором уютный вечер гарантирован! Не лишним тут будет и «домашний» подарок – модная пижама или пеньюар в зависимости от предпочтений девушки.

Вспомнить все!

Наверняка вы много раз планировали распечатать совместные фотографии и украсить ими интерьер, но что-то постоянно вас отвлекало? Пришло время реализовать эту идею! Выберите самые яркие фото, подберите для них рамки и создайте на стене стильную композицию – такой подарок будет возвращать вас в приятное прошлое и радовать теплыми воспоминаниями. Одно из его главных преимуществ – универсальность: фотокомпозиция придется по душе и жене, и сестре, и маме, и бабушке.

Не ищите поводов, чтобы порадовать своих любимых женщин – помните о них всегда, независимо от даты на календаре!