После молитв этой целительницы родителями становятся даже безнадежные пары
07.03.2019 06:30

9 марта знаменитая сестра Лиджи Пайяпили посетит город Тернополь, чтобы встретиться с местными верующими. Встреча состоится в 11:00 в католическом храме Божьего Милосердия и Божьей Матери Неустанной Помощи.

Сестра Лиджи Пайяпили – настоятельница монастыря Святого Иосифа ордена де Сен-Марк, который расположен в селе Павшино на Закарпатье. В Украину из Индии с христианской миссией она приехала 20 лет назад. И именно этот приезд перевернул ее жизнь. Тогда 25-летней монахини было трудно понять множество вещей.

А сейчас к ней едут люди со всех уголков Украины. Часто и она приезжает в разные города, чтобы помочь тысячам людей обрести силы в сложных ситуациях.

"Я никогда не просила Бога иметь дар исцеления. Это не моя воля, я бы такого не хотела. Я хотела быть скромной, делать маленькие добрые дела, как Малая Терезка (святая Тереза из Лизье), о которых бы никто не знал. Поэтому, когда люди уделяли мне много внимания, я страдала из-за этого. И как-то мой духовный отец успокоил меня: "Если Бог хочет по-другому – то что делать? Если люди исцеляются, и через это будет прослава Богу – то пусть будет так!" – признается сестра Лиджи.