Зеленский - «быдляка», а голосующие за него – дебилы: Фарион опять оскандалилась
05.03.2019 17:27

Скандальная член партии «Свобода» Ирина Фарион ответила на обвинения известного журналиста Дмитрия Города в том, что она является агентом спецслужб Российской федерации.

Соответствующий пост появился на странице Ирины Фарион в Facebook, передает Акценты.

Досталось от одиозного доктора филологических наук и кандидату в президенты Владимиру Зеленскому. В частности, Фарион назвала комика «быдляком», а людей, которые собрались за него голосовать — дебилами.

«Там, говорят, один га*дон в штаны наложил от страха…. и кому ты нужен, несчастье… Так вот, господа. Все грязные комменты идут прежде всего от быдляка Зеленского. Как роскошно, что мы их так просто и легко идентифицировали. Уровень поддержки этого шута — это коэффициент дебилов в стране. Итак, на выборах мы получим их перепись. И это прекрасно. Боритесь — поборете!» — написала Ирина Фарион в сети.

Напомним, известный украинский журналист Дмитрий Гордон назвал имена людей, которые хотят его смерти. В частности, он сообщил, что скандальная Ирина Фарион резко ответила на его слова о Степане Бандере, пожелав ему мучительной смерти. По такому же пути пошел и заместитель главы Кировоградской области Игорь Степура. Он пожелал Дмитрию Гордону такой же судьбы, как у Олеся Бузины.

Как ранее сообщалось, преподаватель НУ «Львовская политехника» и член ВО «Свобода» Ирина Фарион заявила, что Владимир Зеленский — «яркий представитель дегенератства», а президентом Украины должен стать Руслан Кошулинский. Она также считает, что если украинцы не выберут президентом представителя националистических сил, то отбросят развитие страны на 50 лет. Фарион убеждена, что Украина должна идти по пути соседней Польши.

Также сообщали, что профессор университета Львовская политехника и экс-депутат Верховной Рады Украины от фракции «Свобода» Ирина Фарион заявила, что украинцев, которым все равно, на каком языке разговаривать, нужно бить «туфлей по лицу».