Эти пять знаков Зодиака совсем не разбираются в людях
08.03.2019 06:30

Умение разбираться в людях — полезный навык, ведь излишняя вера в человека зачастую может принести нам разочарования и страдания. Наивность и неумение прислушиваться к своей интуиции способны доставить массу проблем. Если верить астрологам, среди нас есть те, кто с большей вероятностью могут ошибиться в выборе друзей и партнёров.

1. Дева

Эти люди очень скрупулёзны и много внимания уделяют мелочам. Такая привычка часто приводит к тому, что Девы делают поспешные выводы касательно своих близких и совершают опрометчивые и необдуманные поступки.

2. Овен

Для представителей данного знака огромное значение играет первое впечатление, на основе которого они и создают мнение о человеке. Овны редко разбираются и рассматривают потенциального партнёра под разными углами. Понравился — отлично, не понравился — второго шанса не ждите.

3. Лев

Люди, родившиеся под этим знаком, отличаются едва ли не детской наивностью. Стоит сделать Льву комплимент — и он у ваших ног. Доверчивость этих людей нередко втягивает их в сомнительные отношения или бесперспективную работу.

4. Рыбы

Они склонны делать поспешные выводы на основе минутных душевных порывов. Рыбы слишком полагаются на свои чувства и эмоции. Часто их воображение «дорисовывает» жизненные ситуации в поисках оправдания действий других людей, или, напротив, излишне драматизируя их. Чистосердечность Рыб приносит им массу неприятностей.

5. Рак

Эти люди совершенно не дружат со своим внутренним голосом. Раки крайне наивны, как и в случае со Львами, достаточно пары добрых слов, чтобы запасть им в душу. Кроме того, представители этого знака весьма чувствительны и болезненно переживают неудавшиеся отношения.