Высокопоставленный чиновник: Я искренне желаю Гордону скорейшей гибели. Его ожидает судьба Бузины
06.03.2019 09:14

Во время пресс-конференции в помещении облсовета заместитель председателя Кировоградского областного совета Игорь Степура заявил, что желает украинскому журналисту Дмитрию Гордону гибели или бегства за границу, информирует "Утренний город".

- Дмитрий должен погибнут и исчезнуть, как роса на солнце. Ему нужно переехать в Москву, или его ожидает судьба Бузины ... Я искренне желаю ему скорейшего гибели или бегства в Москву, - заявил Игорь Степура.

Такое заявление Степура сделал после исторической справки о Степане Бандере и других. По его мнению, государство должно исключить подобные высказывания в эфирах телеканалов или СМИ.

- Я считаю, что мы должны требовать от государства прекратить высказывания определенных деятелей, - настаивает Игорь Степура.

Напомним, накануне Игорь Степура написал в своем Фейсбуке (над сообщением интервью, где Гордон заявляет о своей неприязни к Степану Бандере), что желает смерти украинскому журналисту Дмитрию Гордону. Второй, в свою очередь заявил, что не потерпит подобных высказываний, и обратился к руководству государства и правоохранительных органов со своего ютубканала.