Появились подробности интимной жизни MARUV
08.03.2019 20:45

После отказа гастролирующей по стране-агрессору украинской певицы MARUV участвовать в песенном конкурсе «Евровидение-2019» внимание к персоне 27-летней артистки значительно выросло. Журналисты издания "Экспресс газета" решили выяснить интимные подробности личной жизни девушки.

Известно, что скандальная MARUV (Анна Корсун) давно замужем за своим PR-менеджером –Александром Корсун. Пара познакомилась еще в студенческие годы, когда оба учились в Харьковском политехническом институте. Однако, личная встреча будущих супругов произошла не в стенах альма-матер, а в караоке-баре, где Анна подрабатывала вокалисткой.

Тогда еще студентка собрала кавер-группу The Pringlez, которая в последствии обзавелась и собственным репертуаром. В 2017 году Корсун решила переместить коллектив в Киев и полностью сменить имидж группы. Так и появился проект MARUV, который продвигает супруг знаменитости.

Отношения пары развивались достаточно быстро. По словам самой исполнительницы, роман с Александром был настолько страстным, что парню приходилось лазить к ней в общежитие на свидание по водосточной трубе.

А в интервью для Youtube-канала "Нежный редактор" MARUV признавалась, что начала чувствовать себя по-настоящему сексуальной и желанной именно с Александром, которого ничуть не смущает эпатажный и откровенный образ жены на сцене. Отметим, что исполнительница предпочитает костюмы в стиле садо-мазо с латексом, плетками, ошейниками и т.п.

При этом даже бабушку MARUV не возмущают откровенные образы внучки. На вопрос журналистов о том, стыдно ли ей за внучку – родственница ответила, что не видит в этом ничего зазорного. "Что такого? Сиси красивые. Пусть показывает", – заявила бабуля.

Также в разговоре с ведущей "Нежного редактора" Корсун намекнула, что использует различные БДСМ-штуки не только во время выступлений, но и в интимной жизни. "Это мне близко по складу характера, потому что я достаточно жесткий человек. В таких женщинах всегда присутствует нотка БДСМа", – признавалась артистка.

Даже близкие к паре источники утверждают, что в личной жизни MARUV присутствует очень много садо-мазо и она не раз примеряла роль "госпожи". "Страпонит, наверное, Сашку знатно", – отшучиваются друзья певицы.