«Она сначала меня сильно укусила». Винник рассказал о своей любимой
06.03.2019 17:15

Популярный украинский певец, любимчик женщин Олег Винник откровенно рассказал об отношениях. Свои сердечные тайны он доверил журналу «Телегид», передают Факты.

«Я в отношениях — безбашенный! Но если вижу, что чувства настоящие, буду любить только одну девушку. Могу поглядывать по сторонам, но если понимаю, что во мне чувства, которых прежде не испытывал, с которыми буду счастлив, я это очень ценю», — заявил певец в интервью.

Олег Винник считает, что с возрастом все сложнее встретить свою половинку и настоящую любовь.

«Мне кажется, чем старше человек, тем он становится более требовательным, циничным. Неправильно выбирать себе спутника жизни за какие-то качества. Это эгоизм, а не любовь. Я считаю, мы не должны выбирать самые красивые стороны, а сначала полюбить недостатки и работать над ними. Любовь требует усилий. И с возрастом это никак не связано. Конечно, до совершеннолетия нужно еще набраться ума-разума. А вот начинать серьезные отношения, строить семью в 19 или 30, это уже выбор каждого. Но в 30 сделать его гораздо тяжелее», — говорит Винник.

Он также признался, что довольно рано начал ухаживать за девушками. Даже не смог вспомнить первый поцелуй. А вот о настоящем поцелуе вспоминает с улыбкой.

«Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться. А вот что такое настоящий поцелуй, я почувствовал уже с моей любимой. Он отличался тем, что девушка сначала меня сильно укусила. Было реально больно, до слез. Но впоследствии именно она научила меня целоваться правильно и вообще любить это делать», — признался Олег.

Как и прежде, Винник ни словом не обмолвился о своей настоящей возлюбленной, которую тщательно скрывает от публики. Напомним, артисту давно приписывают роман с его бэк-вокалисткой Таюне, но Олег это не комментирует.