Жена Зеленского сделала заявление по поводу мужа и выборов
06.03.2019 20:59

Жена кандидата в президенты Владимира Зеленского в интервью рассказала о трудностях с которыми столкнулась их семья после того как Зеленский объявил о своем участии в выборах президента Украины.

Об этом говорится в интервью Елены Зеленской сайту iod.media.

- Сейчас ваша семья на виду больше, чем когда-либо. Появились из-за этого какие-то ограничения? Или ведете прежний образ жизни?

- Конечно, произошли изменения, связанные, в первую очередь, с безопасностью. Поэтому, из соображений безопасности, я не буду об этом говорить. А в целом, все осталось по-прежнему. На самом деле, изменилось не так много - папа так же много работает, но при этом принимает на себя огромную волну негатива, что не может не утомлять. Но детей мы стараемся как-то от этого ограждать.

Также у Елены Зеленской спросили как она относится к сравнению мужа с главным героем фильма "Слуга народа" Голобородько.

"Голобородько – не Зеленский однозначно! Владимир гораздо более приспособлен к жизни, чем его герой в кино. Есть, конечно, и общие черты - честность, порядочность. И не всегда оправданное человеколюбие. Но это только моё мнение!", - завила Елена.

Напомним, ранее сообщалось, что предвыборная команда Владимира Зеленского призвала всех кто видет политическую рекламу нацеленную дискредитировать артиста обязательно на ее нажимать. Таким образом Зеленский предлагает увеличить траты на рекламу его противников.