«Народная любовь» зашкаливает: Путина в Красноярске встретили «коктейлями Молотова». ВИДЕО
07.03.2019 09:21

Глава Кремля Владимир Путин посетил Красноярск, и в ходе его визита местные жители забросали администрацию города «коктейлями Молотова», пишет replyua.net. Примечательно, что СМИ страны-агрессора не стали распространять эту позорную для Путина новость.

Так, в ночь на 3 марта в городе Красноярске неизвестный молодой человек прибег к «огненной» акции. В здание городской власти он бросил сразу три «коктейля Молотова». Это стало более, чем красноречивым сигналом, так как в это время в Красноярске находился сам Путин, который планировал посетить церемонию открытия Универсиады. В соответствии с имеющимися данными, молодого человека, который прибег к такому смелому поступку, оперативно арестовали. Никаких подробностей данного происшествия нет, так как подконтрольные президенту-агрессору СМИ упрямо хранят молчание.

Вместе с тем, в интернет-пространстве уже доступно видео с атакой разъяренного россиянина на администрацию Красноярска. Но и это было сделано не сразу, а спустя несколько дней после инцидента. «Все что нужно знать о «народной любви» россиян к Путину», - прокомментировали в соцсетях это событие.