Зеленский сделал важное заявление на закрытой встрече
07.03.2019 10:07

Известный актер Владимир Зеленский провел закрытую встречу с иностранными журналистами на которой заявил о необходимости проведения референдума по вопросу движение страны в НАТО и ЕС. Об этом в четверг, 7 марта, сообщает информационный сайт theБабель.

"Будем двигаться ко вступлению в ЕС и НАТО. В Конституции это уже зафиксировано, но все же это вопрос к украинцам. И тут я вижу действительно один из главных принципов нашей программы и внутренних принципов — народовластие. Должен быть референдум, и украинцы должны решать, куда они вступают." - заявил Зеленский.

Таким образом кандидат в президенты Украины во внешней политике кандидат в президенты выступает за движение Украины к вступлению в ЕС и НАТО, как это зафиксировано в Конституции.

Отметим, что художественный руководитель студии "Квартал 95" в новогоднюю ночь объявил о своем решении принять участии в выборах президента Украины как кандидат.

Напомним, ранее сообщалось, что Владимир Зеленский после скандальной новости о том, что рядом с его офисом была обнаружена специализированная станция для прослушивания разговоров. После стало известно, что это была станция Службы безопасности Украины (СБУ) в рамках уголовного дела не касающееся Зеленского и его окружения.