12.03.2008 07:40
Певица Виктория Дайнеко на презентации своего дебютного альбома явила миру фантастических размеров фарсовый накладной живот. «Кто же отец ребенка? Ведь это не я!» - воскликнул рыжий Иванушка Андрей Григорьев-Апполонов, который вел презентацию. Выдержав паузу, Вика скромно пролепетала: «Игорь Матвиенко...». этот вечер зал престижного ресторана в центре Москвы был полон гостей.

Как пишет Mignews.Com.Ua, среди друзей Вики были и звездные личности: Дима Колдун, Кэти Топурия, Никита Малинин, группа «Фабрика», Аня Седакова. Все гости несли Вике в подарок на «рождение альбома» цветы, передает Папарации.

Праздник затянулся до глубокой ночи. Виновница торжества танцевала медленные танцы то со своим продюсером Игорем Матвиенко, то с другом по «Фабрике» Никитой Малининым. В конце веселья «Иванушки» устроили импровизированный концерт.



После презентации Вика в компании верных дружков отправилась на after-party. Вечеринка прошла прямо возле МКАДа на улице Холмогорской, где на тридцати квадратных метрах живет молодое дарование Виктория Дайнеко. Кстати, здесь не было никаких медийных лиц, только настоящие друзья.