Супруга Зеленского выступила с заявлением
09.03.2019 09:29

Жена кандидата в президенты Владимира Зеленского в интервью рассказала о трудностях с которыми столкнулась их семья после того как Зеленский объявил о своем участии в выборах президента Украины. Об этом в среду, 6 марта, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на интервью Елены Зеленской сайту iod.media.

- Сейчас ваша семья на виду больше, чем когда-либо. Появились из-за этого какие-то ограничения? Или ведете прежний образ жизни?

- Конечно, произошли изменения, связанные, в первую очередь, с безопасностью. Поэтому, из соображений безопасности, я не буду об этом говорить. А в целом все осталось по-прежнему. На самом деле, изменилось не так много - папа так же много работает, но при этом принимает на себя огромную волну негатива, что не может не утомлять. Но детей мы стараемся как-то от этого ограждать.

Также у Елены Зеленской спросили как она относится в сравнении мужа с главным героем фильма "Слуга народа" Голобородько.

"Голобородько – не Зеленский однозначно! Владимир гораздо более приспособлен к жизни, чем его герой в кино. Есть, конечно, и общие черты - честность, порядочность. И не всегда оправданное человеколюбие. Но это только моё мнение!", - завила Елена.