Не ищите себе такого в пару: эти знаки Зодиака не могут быть вместе
09.03.2019 19:43

Гороскоп раскрывает большие тайны всех знаков зодиака, о которых мы даже не догадывались. Стало известно о представителях знаков зодиака, которые если сойдутся вместе, то их союз будет тестом на изворотливость (и на прочность).

Овен и Телец

Стоит заметить, что этих знаков тянет друг к другу магнитом. Но Тельца рядом с Овном ждет жестокое пробуждение. Овен не будет хранить верность преданному и очень домашнему Тельцу. Взгляды на важность моногамии в этой паре не совпадают, и это может заставить Тельца в один прекрасный момент тоже взглянуть «налево»: не в силу природных качеств, а только чтобы насолить партнеру.

Близнецы и Весы

Знаки, которые управляют одним и тем же элементом, сильно привлекают друг друга. Весы часто бывают очарованы легким нравом и чувством юмора Близнецов. При этом большинство Близнецов не испытывают глубокую привязанность, однако Весы в этом полная противоположность. Им будет сложно смириться с легкомыслием партнера и его отношению к измене как к обычному делу.

Рак и Козерог

Казалось бы, чуткий и мечтательный Рак мог бы стать идеальной парой для рационального Козерога. Однако Раку отношения могут очень быстро надоесть, и он с легкостью может уйти. Во многом это может быть связано с тем, кто Козерог не всегда может удовлетворить сексуальные потребности Рака, а для Рака секс почти как воздух.