Израильский эксперт предрек Украине незавидное будущее
09.03.2019 21:14

О президентских выборах в Украине головой никто не думает, поскольку, выбирая из таких кандидатов, можно смело утверждать, что украинцы точно не хотят стабильности и мира. Как передает replyua.net, с таким заявлением в программе пропагандиста Владимира Соловьёва выступил израильский военный эксперт Яков Кедми.

По его словам, судя по результатам соцопросов, лидируют три кандидата, и если украинцы действительно готовы проголосовать за Владимира Зеленского, Юлию Тимошенко или за Петра Порошенко, это свидетельствует о том, что их устраивает нынешнее положение дел. Евросоюз окончательно закрыл путь Украине, но при этом граждане продолжают туда рваться, также об этом говорят и политики. «Порошенко украинцам уже много чего обещал, а толку? Тимошенко и Зеленский сейчас тоже много обещают, но в ближайшие четыре года никаких позитивных изменений в стране не будет, так будет продолжаться до тех пор, пока украинцы сами не начнут выбирать настоящего лидера», - считает израильский эксперт.

По его мнению, последние годы украинцы выбирают из тех кандидатов, которых им навязывают Соединённые Штаты, и при этом большинство граждан Украины доверяют выбору Вашингтона. Кедми намекнул на то, что якобы россияне самостоятельно выбрали Путина, и даже, несмотря на то, что сейчас в его адрес можно услышать много критики, в целом население России полностью довольно своей жизнью.