Ученые объяснили, чем опасна имитация оргазма
09.03.2019 23:58

Чтобы не огорчать своих партнеров и не ранить их гордость половина женщин решает имитировать оргазм. И Люкс ФМ расскажет, почему на самом деле не стоит этого делать. Никогда!

Вместо того, чтобы работать над своей сексуальной жизнью некоторые женщины решают идти простым путем и просто имитируют оргазм. Но правда в том - что этот обман ни к чему не приводит. Твой партнер думает, что все прекрасно, а ты начинаешь разочаровываться в сексе. И кому это все нужно?

Более того, очередное исследование от ученых доказало, что женщины, которые постоянно имитируют оргазм более склонны к изменам. Как объясняют эксперты - из-за того, что потребность в оргазме растет, женщина думает, что может получить его с более умелыми партнерами.

Естественно, что далеко не все женщины, которые имитируют оргазм, впоследствии изменяют своим партнерам. Однако частая имитация оргазма - повод для серьезного разговора между партнерами, - рассказали исследователи.

Поэтому лучше быть откровенным и искренне поговорить со своим партнером, чем имитировать оргазм. Будь за честный секс!

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.