Астрологи составили рейтинг кокетства для всех знаков Зодиака
10.03.2019 04:42

Прежде чем вы начнете искать свой знак в нашем рейтинге знаков зодиака от наиболее к наименее кокетливым, хотим вас предупредить, что тут все зависит не только от вашего знака, но и от пола. Вы можете занимать более высокую позицию в этом рейтинге, чем, например, представитель вашего же знака зодиака противоположного пола.

Давайте посмотрим, кто же окажется на первом месте!

24: Мужчина-Весы и его Эго

Он немного несуразный и привык все тщательно обдумывать. Его поступки могут впечатлять, но после первого же разговора, вам, вероятнее всего, больше не захочется с ним встречаться.

23: Мужчина-Водолей вообще не флиртует; он просто странно себя ведет

Странные и эмоционально отчужденные Водолеи могут выдать пару тройку избитых шуток, но шутки это не то же самое, что и флирт. С ними вы сможете поладить только если сами не особо умеете флиртовать.

22: Женщина-Водолей себя накручивает и тем самым все сама портит

Прежде чем пойти на свидание, она в голове прокручивает все возможные варианты разговоров. Она боится отказа и слишком сильно заморачивается. Она изо всех сил старается флиртовать, но у нее ничего не получается и она выглядит странно.

21: Мужчина-Телец слишком ленив и безразличен, чтобы флиртовать

“Флиртовать? А зачем?” — именно так думают мужчины-Тельцы. Они не особо заинтересованы в том, чтобы флиртовать и слишком ленивы для того, чтобы хотя бы попытаться. Тем не менее, у них все же есть потенциал. Если мужчина-Телец выше среднего уровня, у него может хорошо получаться флиртовать.

20: Женщина-Близнец должна видеть разницу между реальной жизнью и экранной, если захочет флиртовать

Очнитесь — жизнь не похожа на сериал “Сплетница”, и вы далеко не Блэр Уолдорф. Женщины-Близнецы слишком серьезно воспринимают все, что видят на экране, и поэтому, флиртуя, они всегда пытаются сымитировать героинь фильмов и сериалов. Они должны понять, что таким образом сами выставляют себя на посмешище. Тем не менее, у них довольно высокоразвитая интуиция, и поэтому в большинстве случаев они предпочитают вообще не флиртовать.

19: Женщина-Весы слишком нерешительна для того, чтобы флиртовать

Они милая и нежная, но ее нерешительность мешает ей флиртовать. Она может и сообразительна, но этого явно недостаточно для хорошего флирта.

18: Женщина-Телец может флиртовать, но не с незнакомцами

Для нее флирт должен быть естественным, и когда она пытается флиртовать с незнакомцем, то выглядит неуклюже. Если же это будет ее близкий друг, то женщина-Телец сможет проявить все свое очарование.

17: Мужчина-Весы слишком неуклюж для флирта

Он запинается во время разговора и часто себя позорит. Если бы он был более внимательным, то смог бы занять более высокую позицию в нашем рейтинге.

16: Мужчина-Близнец непостоянен и не считает флирт искренним

Он непостоянен и уверен, что флирт это притворство. Он определенно не будет заинтересован в той, кого считает не настоящей. Именно поэтому он занимает такое место в рейтинге.

15: Женщина-Козерог избегает зрительного контакта

Вы слишком застенчивы. Как у вас может получиться искусно флиртовать, если вы постоянно избегаете зрительного контакта?

14: Женщина-Рак милая, но ничего более

Женщина-Рак очень милая и заботливая. Она будет с вами нянчиться. В самом начале вам может и понравится флиртовать с ней, но со временем вам это быстро наскучит.

13: Застенчивый мужчина-Рак

Точно так же, как и представительницы этого знака зодиака, мужчина-Рак слишком заботливый для флирта. Он робкий, и поэтому ему нужна уверенная в себе женщина, чтобы он мог расслабиться.

12: Женщина-Рыбы сможет флиртовать, если постарается

Женщины-Рыбы всегда летают в облаках. Если они вернуться в реальный мир, то смогут довольно хорошо флиртовать.

11: Мужчине-Козерогу легко удается флиртовать по переписке, но не во время личной встречи

Он делает все идеально. Мужчина-Козерог получает 10 из 10, если говорить о флирте во время переписки, а вот при флирте в реальной жизни он часто терпит неудачу.

10: Мужчина-Стрелец флиртует и забывает

Мужчина-Стрелец не хочет показаться навязчивым и поэтому часто не отвечают на звонки и сообщения. Ему стоит уделять больше внимания своей пассии.

09: Мужчина-Лев хочет получить все внимание

Мужчины-Львы эксперты во флирте. Любой понравятся увлекательные разговоры с ними. Но спустя какое-то время они становятся слишком требовательными и жаждут внимания 24/7, чем все и портят.

08: Мужчины-Овны занимают первое место в рейтинге, если говорить о флирте по переписке

Мужчина-Овен первоклассно флиртует, если использует свой телефон в качестве посредника. Грязные сообщения и пошлые разговоры — он мастер всего этого. Тем не менее, если говорить о флирте в реальной жизни, то ему есть над чем работать.

07: Женщина-Стрелец хочет быть одна:

Она — загадка. Она — сама чувственность. Она сводит мужчин с ума. Тем не менее, женщина-Стрелец хочет быть одна, поэтому и не занимает первое место.

06: Женщина-Лев может очаровать вас своими словами

Женщина-Лев возьмет вас в плен своими речами. Она невероятно горячая, но ее эгоизм многих отталкивает.

05: Женщина-Овен может завлечь вас своими пошлыми разговорами

Женщина-Овен — одна из чемпионок флирта. Она соблазнит вас своей открытостью, пошлыми разговорами и импульсивной натурой.

04: Женщина-Скорпион — богиня флирта

Она романтичная и соблазнительная. Женщина-Скорпион говорит на языке тела и является одной из самых желанных женщин. Флирт дается ей очень легко.

03: Мужчине-Скорпиону следует оттачивать свои навыки флирта по переписке, чтобы получить звание короля флирта

Он невероятно страстный, романтичный и может с легкостью влюбить вас в себя. Он мастерски флиртует, но ему не мешало бы поработать над своим флиртом по переписке. Возможно, ему стоит поучиться у Овнов и Козерогов?

02: Женщина-Дева мастерски владеет языком тела

Женщина-Дева — соблазн в чистом виде. Она настоящая богиня. Она говорит на языке тела и очаровывает любого. Тем не менее, иногда она может казаться неприступной и тем самым отпугивать от себя мужчин.

01: Королем флирт становится не кто иной, как мужчина-Дева

Да! Звание короля флирта получает мужчина-Дева. Он может удовлетворить даже самые безумные женские желания. Ему под силу покорить любую.